Veranstaltung: 33. Deutsche Kindermeisterschaften im Finswimming
Ort: Halle (Saale)
Datum: 06.04.2024
 
   
               
Wettkampf 3 50 m FS ( weiblich, 2013 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1: Megan Hochstein ( 2017 ) Tauchsportclub Erfurt e.V.   0:44,00  
    Bahn 2: Marisa Schütt ( 2016 ) TC Chemie Greiz e.V.   0:43,78  
    Bahn 3: Laura Friedel ( 2016 ) TC Chemie Greiz e.V.   0:42,85  
    Bahn 4: Maja Wildner ( 2016 ) TSC Weimar e.V.   0:41,10  
    Bahn 5: Nora Schaumburg ( 2016 ) Tc submarin Pößneck   0:42,16  
    Bahn 6: Madita Pätzold ( 2015 ) TC Chemie Greiz e.V.   0:43,77  
    Bahn 7: Clara Meyer ( 2016 ) Tauchclub Potsdam e.V.   0:44,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Malene Weigelt ( 2016 ) TSC Rostock 1957 e.V.   0:40,00  
    Bahn 2: Anna Medola ( 2013 ) Tauchsportclub Erfurt e.V.   0:37,88  
    Bahn 3: Emma Wagner ( 2014 ) Tauchsportclub Erfurt e.V.   0:36,38  
    Bahn 4: Ronja Meyer ( 2015 ) Tauchclub Harz   0:36,05  
    Bahn 5: Elsa Just ( 2015 ) TC fez Berlin   0:36,08  
    Bahn 6: Karla Huber ( 2015 ) Tc submarin Pößneck   0:36,44  
    Bahn 7: Anna Knoblich ( 2015 ) Tc submarin Pößneck   0:39,68  
    Bahn 8: Paula Chyla ( 2015 ) Tauchclub Harz   0:40,04  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Lilly Keck ( 2014 ) SSC Halle   0:35,91  
    Bahn 2: Lea Volger ( 2016 ) TC Chemie Greiz e.V.   0:35,67  
    Bahn 3: Henriette Runk ( 2014 ) TSC Weimar e.V.   0:35,10  
    Bahn 4: Ella Wolschendorf ( 2015 ) Tc submarin Pößneck   0:34,66  
    Bahn 5: Jette Hohmann ( 2013 ) Tauchsportclub Erfurt e.V.   0:34,90  
    Bahn 6: Leni Cislak ( 2014 ) Tc submarin Pößneck   0:35,16  
    Bahn 7: Olivia Neumann ( 2014 ) SSC Halle   0:35,82  
    Bahn 8: Fina Maria Brüser ( 2014 ) Tauchclub Harz   0:35,99  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Anna Killat ( 2015 ) Tauchclub Potsdam e.V.   0:32,91  
    Bahn 2: Sophie Volkert ( 2013 ) TC fez Berlin   0:32,85  
    Bahn 3: Zoe Wolschendorf ( 2013 ) Tc submarin Pößneck   0:32,35  
    Bahn 4: Zoe Werner ( 2013 ) Tc submarin Pößneck   0:32,15  
    Bahn 5: Emilia Kirschstein ( 2013 ) SSC Halle   0:32,19  
    Bahn 6: Lieselotte Wilke ( 2013 ) SSC Halle   0:32,46  
    Bahn 7: Leonie Jutzenka ( 2013 ) TC Chemie Greiz e.V.   0:32,86  
    Bahn 8: Marlene Nagel ( 2014 ) Tauchclub Heilbronn   0:34,52  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Sophia Wende ( 2013 ) 1. Chemnitzer Tauchverein e.V.   0:32,00  
    Bahn 2: Eloise Pras ( 2013 ) Tauchclub Potsdam e.V.   0:32,00  
    Bahn 3: Henrijke Rüdiger ( 2014 ) TC fez Berlin   0:31,03  
    Bahn 4: Hedda Drews ( 2014 ) TSC Rostock 1957 e.V.   0:31,00  
    Bahn 5: MIla Trunk ( 2013 ) Tc submarin Pößneck   0:31,02  
    Bahn 6: Chantal Gerber-Rodriguez ( 2013 ) TC Chemie Greiz e.V.   0:31,63  
    Bahn 7: Irene Haugwitz ( 2013 ) TSC Rostock 1957 e.V.   0:32,00  
    Bahn 8: Martha Wilke ( 2013 ) SSC Halle   0:32,14  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Sina Huber ( 2013 ) Tc submarin Pößneck   0:30,91  
    Bahn 2: Ylva Schmidt ( 2013 ) Tc submarin Pößneck   0:30,06  
    Bahn 3: Tabea Amelung ( 2013 ) SC DHfK Leipzig Finswimming   0:28,95  
    Bahn 4: Lina Küthemann ( 2013 ) Tauchclub NEMO Plauen e.V.   0:28,09  
    Bahn 5: Lilly Kannenberg ( 2013 ) SC DHfK Leipzig Finswimming   0:28,57  
    Bahn 6: Sophie Ringling ( 2013 ) TC fez Berlin   0:29,51  
    Bahn 7: Juli Harder ( 2013 ) TC fez Berlin   0:30,53  
    Bahn 8: Anka Gabel ( 2013 ) SSV Freiburg   0:30,91